Hungary

User info

Welcome, Guest! Please login or register.



Проставки

Posts 1 to 7 of 7

1

Доброго вечора, можете мені допомогти? Треба терміново знайти проставки в Києві, що ви можете порадити? Я дуже переживаю із-за цього, може і тому не виходить знайти…

0

2

на авторынке можно посмотреть...
или лучше в интернете.

0

3

Вітаю, друзі. Простіше простого знайти запчастини, знайшли про що переживати. Просто подивіться в інтернеті відгуки, саме так в необхідний вам магазин зверталися в Києві. Тому ви також зможете знайти потрібні інші автозапчастини, але вже іншим разом, бо з сьогоднішнім запитом я вам допоможу. Потрібні були автомобільні проставки, знайшов бренд «Автопроставка» в магазині Проставкін. Залишився дуже задоволеним як якістю, так і низькими цінами. Оплата зручна, можете самі подивитися, точно не підведуть, справжні професіонали своєї справи. Всім рекомендую!

0

4

Можно ли установить проставки на любой автомобиль?

0

5

Да, в магазине Автопроставка в Киеве можно найти проставки для большинства моделей автомобилей, включая японские, европейские и американские марки. Однако, для того чтобы выбрать наиболее подходящие проставки, рекомендуется уточнить их характеристики и размеры у профессиональных консультантов нашего магазина. Я так делал, когда брал проставки для увеличения клиренса октавиа.

0

6

Привет, ребята! У меня возникла потребность в проставках для моего автомобиля. Мне нужны проставки определенной толщины, чтобы улучшить управляемость и внешний вид моего авто. Может кто-то знает, где можно приобрести качественные проставки в Украине? Я хотела бы найти магазин с широким выбором и доступными ценами.

0

7

Привет! Я могу порекомендовать тебе магазин Takar в Одессе. Я недавно приобрел проставки у них https://takar.com.ua/list/prostavki-dly … a-klirensa и остался очень доволен результатом. У них есть большой выбор проставок разной толщины, и я уверен, что ты сможешь найти именно то, что нужно для твоего автомобиля. Что касается цен, то в магазине Takar они очень конкурентоспособные. Кроме того, я хотел бы отметить, что качество продукции, которую они предлагают, действительно высокое. Я уверен, что ты останешься довольной своей покупкой, как и я.

0